Псевдо рунический, хромосомный алфавит.

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Псевдо рунический, хромосомный алфавит.

Сообщение Веста » 13 мар 2015 09:10

Руны - это знаки, а знаки - это коды образа, а образ - это одеяние звука в форму, свет и цвет.

Кодированию в образные коды подлежат ЛЮБЫЕ ЧАСТО ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЭЛЕМЕНТЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ СООБЩЕНИЙ.
Заранее не возможно сказать, какие образные коды понадобятся именно вам. Отличительный признак позволяет вспомнить конкретное.
К отличительному признаку привязывается любая точная информация о данном ком - то или чём - то.
Отличительные признаки легко запоминаются последовательно, что дает возможность по порядку вспоминать информацию.

Руны - это сжатая информация и для её расширения нужны коды образов.
Одним из таковых, кодированных в образы знаков, является космопланетарный хромосомный алфавит.
http://lorgiavizl.myblog.by/2013/01/07/ ... -alfavita/

Древние мудрецы не только знали об эффекте формы, но также умели его использовать для самых различных целей.
Эффект формы использовался для целей медитации и вхождения в высокочастотные информационно-энергетические поля за "советом"
и для расширения сознания, для создания специальных носителей (амулетов определённой формы, рисунка, включая изображение буквенного символа, цвета), обладавших магическими (туннельными) свойствами различного воздействия (свойств поляризации и частотного резонанса/аритмии) – от целительного (пример суфиев и методов биорезонансной терапии), созидающего (в качестве катализаторов при получении различных веществ), экранирующего (практика радиэстезии по блокированию неблагоприятных излучений), до разрушающего (кодирование излучений форм и вещества кодами различных ядов и РНК-ДНК вирусов). Современные технологии позволяют подобным способом кодировать лазерные лучи. Последние два вида воздействия больше относятся не к форме, а к излучениям состава вещества в различных фазовых состояниях. На этом принципе основана защита древних захоронений и кладов от грабителей. Сила излучений формы зависит от характера массы вещества амулета и, как показали исследования, зависит от времени, места расположения и от ориентировки её в пространстве.

Символы букв русского алфавита, являющимися графическими нарисованными формами, также излучают энергию определённого частотного тона ("цвета"), то есть русский алфавит является внутриприродной системой кодов общения людей между собой и человека с различными иерархическими высокочастотными структурами Космоса.
Если Мироздание представляет собой устойчивые модули частотно-спектральных формаций, то каким образом форма (графическая или вещественная) может создавать в частности какой-то "тунельный" эффект.
Мироздание представляет собой взаимодействие конформно-симметричных различных космических формаций больших и малых.
Например снежинка. Каждая снежинка представляет собой жёсткую формацию (как правило, гексагональную). Но суммы отдельных снежинок – это относительно хаотичная масса. В ходе снегопада, снежинки могут формироваться в вихри, а это уже «вторичное» структурирование. Влияние формы – как, например, создание "туннельного" эффекта и обеспечивает "вторичное" структурирование подобных отдельным снежинкам формаций (более мелких "свободных" амерно-эфирных образований, в частности, нейтрино, кварков, лептонов, нейтринов, электронов, протонов и ещё от 200 до 2000 различных элементарных частиц).

Мы формируем свои убеждения "касанием" друг друга словом, а потом движемся по жизни, воссоздавая ситуации,
которые подошли бы нашим убеждениям.


ИНФОРМАЦИЯ В СВЕТЕ ВАШИХ МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВ, И В КРАСКАХ ВАШЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, ПРОИЗВЕДУТ РЕАЛИЗАЦИЮ
ПРОГРАММЫ МОДЕЛИ ВАШЕГО МИРА В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПАРАМЕТРАХ.
Образы всегда соединяются парами. Каждый соединяемый образ следует представлять крупно, детально, в цвете и в объеме.
Даже при соединении всего двух образов необходимо соблюдать строгую последовательность соединения.
Чтобы вы могли сказать какой образ в каждой паре является первым, а какой - вторым.
Изображение
Здесь на изображение находятся знаки рунического космохромосомного алфавита из 4 знаков, в соответствии с буквами русского алфавита: ПАМ_ЯТЬ. Означает это сочетание 4 знаков - память родов и племён Земли с 4 сторон света.
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Рунический, хромосомный алфавит.

Сообщение Кот » 13 мар 2015 13:02

Веста писал(а):Если Мироздание представляет собой устойчивые модули частотно-спектральных формаций, то каким образом форма (графическая или вещественная) может создавать в частности какой-то "тунельный" эффект.
Мироздание представляет собой взаимодействие конформно-симметричных различных космических формаций больших и малых.
Например снежинка. Каждая снежинка представляет собой жёсткую формацию (как правило, гексагональную). Но суммы отдельных снежинок – это относительно хаотичная масса. В ходе снегопада, снежинки могут формироваться в вихри, а это уже «вторичное» структурирование. Влияние формы – как, например, создание "туннельного" эффекта и обеспечивает "вторичное" структурирование подобных отдельным снежинкам формаций (более мелких "свободных" амерно-эфирных образований, в частности, нейтрино, кварков, лептонов, нейтринов, электронов, протонов и ещё от 200 до 2000 различных элементарных частиц).


Ну по чесноку то (между нами девочками говоря :crazy: ) ну ведь хрень несусветная написана...
Я мог бы разобрать детально это высказывание - но очень жалко времени. И главное думаю, что бессмысленно это.

Попробуйте написать своим языком не используя термины которые вам непонятны и не копирую тексты других авторов.

p.s Кстати открыто всего около 400 элементарных частиц, причем стабильных из них около 10, а никак не 2000..
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Рунический, хромосомный алфавит.

Сообщение Веста » 13 мар 2015 15:07

Тигра писал(а):
Веста писал(а):Попробуйте написать своим языком не используя термины которые вам непонятны и не копирую тексты других авторов.

p.s Кстати открыто всего около 400 элементарных частиц, причем стабильных из них около 10, а никак не 2000..


МИР Вселенной - это МОДУЛИ ИНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ, упакованных в структуры различных симметрий.
Каждая точка её пространства есть точка абсолют и отражает (симметрия) не только образы, но и состояния каждой точки
излучающей в пространственно временной континуум всё о себе, оставляя при этом след (голограмму всех мигов существования своего).
Следы можно читать, как следы на снегу, по тем геометрическим и буквенно-числовым, звуковым, световым, цветовым и прочим параметрам. Каждый есть книга, которая запечатана семью печатями тонких тел своих, но вскрыть печати возможно по просмотру
локации световой волны, звуковой и цветовой, так как в биосистемах, на клеточном уровне, каждая клетка обладает радиолюминесценцией и существо можно лоцировать по его параметрам отовсюду, на микро и макро уровнях.
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 13 мар 2015 18:00

Зашибсь. 8-) А что такое модуль ну например нашей реальности?
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Веста » 13 мар 2015 20:00

Тигра писал(а):Зашибсь. 8-) А что такое модуль ну например нашей реальности?

Наша реальность есть внушённые с пелёнок модули того или иного, и восприятие её не есть факт того, что реальность такова именно,
как вы её представляете. Абстрактность и реальность - симметричны и нет точных границ для перехода состояний в то или иное.
Каждый воспринимает реальность индивидуально и уникально по - своему, даже внушённые её модели.
А так как всё во Вселенной имеет свойства аддитивности и подобия, то фрактальность миров и реальностей в них, обусловлено самой жизнью. Всё тождественно между собой, хотя и не имеет равенства друг с другом. И потому: взаимосвязанность всего со всем и возможность проникновения одного в другое. Каково твое мышление и чувствование - такова и реальность твоя.
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 14 мар 2015 00:01

Возьмите словарь ну например Ожегова и посмотрите значение слова модуль. А зодно и варианты когда применяется это слово.

Но сначала загляните в тот же словарь за значением слова словоблудие.

Я понимаю, что прикольно на ходу выдумывать новые значения слов и вдобавок без разбору ссыпать разными терминами, значения которых вы также похоже не очень понимаете и даже не стараетесь понять.
Я понимаю, сейчас весна и очень много всяких перверсий.. :(
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Если смотреть с разного ракурса, то и видение расширяется.

Сообщение Веста » 16 мар 2015 11:25

Многих умников и умниц прошлого не воспринимали лет по триста, но это им не мешало иметь собственный взгляд и мнение на то или иное. Выкладываю, то, что узнала. Каждый человек имеет право говорить о том, что знает или узнал, но никто не имеет права отрицать того, что не знает или не желает знать.

Модули Иных Реальностей - это коды доступа к большому числу программ реализации бытия.
Все коды - взаимосвязаны, хотя и разделены между собой определёнными параметрами.
Любую программу можно разбивать на части и компилировать их отдельно. Внутри программы можно создавать множество подпрограмм.
Каждый модуль, то есть код доступа с набором констант, типов данных, переменных, процедур и функций, может совместно использоваться несколькими программами осуществления.
Программа Чи_слово_й Единицы Локального Образования Временной Ездовой Колесницы, может использовать любую из процедур и функций в этих модулях.

Матрица пространства вариантов Модулей Иных Реальностей.

Изображение
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Если смотреть с разного ракурса, то и видение расширяется.

Сообщение Z » 16 мар 2015 18:19

Веста писал(а): Многих умников и умниц прошлого не воспринимали лет по триста, но это им не мешало иметь собственный взгляд и мнение на то или иное.


А ещё большее их число, так никогда и не узнали.. И всё только потому, что они не смогли себя донести до других..

Веста писал(а):Выкладываю, то, что узнала.


А откуда эти знания? Что позволяет делать такие заявления?
При всём уважении, но без этих пояснений для многих это просто набор чисел.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Если смотреть с разного ракурса, то и видение расширяется.

Сообщение Веста » 18 мар 2015 20:00

Зед писал(а): А откуда эти знания? Что позволяет делать такие заявления?
При всём уважении, но без этих пояснений для многих это просто набор чисел.


Как Менделеев получил свою таблицу во сне, так же и я, но между сном и бодрствованием.
Таблица была дана в виде двоичного кода, и после построения стали проявляться значения чисел в том или ином, во всех видах жизнедеятельности с разных уровней явлений: физики, химии, генетики, и множества другого, а так же библейские тайны открылись, математические формулы и прочее. А так как всё сложное в простом, то покажу схему построения таблицы с двоичным исчислением и обратной связью.
0
1
9
2
8
3
7
4
6
5
То есть через клетку идёт числовая лестница от 1 до 10. Нулевые клетки указывают на десятки и сотни. Затем вставляем столбик из единиц, который будет указывать разряд десятков и так же последующие столбцы будут указывать десятки того числа, которое следует.
0102
1112
9192
2122
8182
3132
7172
4142
6162
5152...
Человечество – это информация в жизненных процессах, состоящая из хромосомного языка, как и все формы жизни на Земле.
Этот хромосомный язык имеет буквенный алфавит, соответствующий всем алфавитам, созданными людьми разных народов.
Так как алфавиты народов Земли состоят из комплекса букв, от 20 до 40 букв плюс до 20 цифр и знаков препинания, то 64 знаков построения жизни плоти человека, было достаточно. Если сочетание соседних цифр превратить в число, то можно увидеть все кодоны аминокислот в этой таблице. Почему и даю подсказку того, что человек - это числовая единица локального образования временной ездовой колесницы. В этой таблице этими колёсами являются сочетание 5 ти цифр в крестообразную печать из 1,2,3,4,5,6,7,8,9.
Если не использовать печать из 1 и 9 то остаются те 7 печатей апокалипсиса библии, которые вскрываются и дают события.
Так же здесь есть и 4 всадника апокалипсиса и вообще вся библия в числовой характеристике здесь есть.
Изображение
Христос говорил: -"Возьмите каждый свой крест и идите за мной".
Мой крест из чисел - это моя дата рождения и это ключ доступа к базе данных моего жизненного периода.
Находится он под буквой "И" в кресте из чисел 4 и 5, что означает: 04. 10. 54.
4 -день моего рождения; 10 = 5 сверху и 5 снизу - месяц моего рождения; 5 в середине и 4 справа - год моего рождения в 20 столетии.
**5
454
**5
Проводя фундаментальные исследования истории человечества, посредством синтеза наук и религий, а так же наблюдая за событиями в мире, я вывела закономерность исполнения пророчеств откровений Иоанна богослова, записанных в Библии еврейской. Числами выражается всё Мироздание Бога. И, события истории Земли и землян спрятаны в числах. Нужно только уметь извлечь информацию из чисел, а для этого и необходим синтез ЗНАНИЯ всех наук и религий. Я проведу аналогию только от 2000 года. Что происходило во всём мире и происходит сейчас, я описывать не стану, а вот подсказки, спрятанные в священных писаниях различных народов – покажу и объясню с помощью естественных наук и философии.
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015 06:30
Обучение магии, это:: Это умение В*ладеть С*воим Т*елом (Ь) мягко, гибко, лояльно.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вирус птичьего гриппа в таблице судеб.

Сообщение Веста » 18 мар 2015 21:11

Возьмём событие в числах: 9 – 11, соответствующих 9 главе и 1-11стихи
АПОКАЛИПСИСА Библии. А также Евангелие от Матвея 24 : 27.
(апокалипсис 9 : 1)
1) «Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладезя бездны»…

ПЯТЫЙ АНГЕЛ - означает количество букв в слове:
1 2 3 4 5
А/1 + Н/15 + Г/4 + Е/6 + Л/13 = Е/39=В/3 = (АН) = (АНУБИС – БОГ НЕБА)
А1 + Л/13 = М/14 = Д/5 – это ПЕНТОЗА - УГЛЕВОД - ГЕН
АЛ + ГЕН = АНГЕЛ – (анаграмма)
1 2 3 4 5
В/1 + И/10 + Р/18 + У/21 + С/19 = 69 = Н/15 = Е/6
В/3 + Е/6 = З/9
Е + В
**Х** В/ирио/Н - полимЕр углЕвод
Н + Е

КЛЮЧИ КЛАДЕЗЯ БЕЗДНЫ в магии чисел.

9 ГРУПП чинов АНГЕЛЬСКИХ, КОТОРЫЕ И ЕСТЬ РИТМ АЛЬФА - ОМЕГА ХРИСТА, Т.Е. НАЧАЛО И КОНЕЦ, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ.
1чин АНГЕЛЬСКИЙ - СЕРАФИМЫ\ДУХИ ЛЮБВИ=1 группа хим. элем.
п\№ хим.элем.(1+3+11+19+29+37+47+55+79+87)=368=17=8-это
КИСЛОРОД - 6группа. Число 6- означает *ЛЮБОВЬ*- ВЕНЕРА планета
в созвездии "ТЕЛЬЦА". Это *АЛЬФА* ("ИСХОД" - рычаг управления)
************************************************************************
2чин АНГЕЛЬСКИЙ - ХЕРУВИМЫ\ДУХИ ГАРМОНИИ=2группа хим.элем.
п\№ хим.элем.(4+12+20+30+38+48+56+(*80*)+88)=376=16=7-это
АЗОТ-5 группа хим.элем. Число 5- означает *МУ (ДР)ОСТЬ*- МЕРКУРИЙ планета в созвездии "БЛИЗНЕЦЫ"*** *Д*УША+*Р*АЗУМ=БЛИЗНЕЦЫ
*Д*НК +*Р*НК = ПУРИН\ПИРИМИДИН-БЛИЗНЕЦЫ АЗОТИСТОГО ОСНОВА\НИЯ, МОН*У*\МЕНТА ВОЗ\ВОЯ\НИЯ: 6 РАСЫ ЧЕЛОВЕКОВ: ПОТОМКОВ 5 РАСЫ-ПРЕДКОВ.
("ПОКОЙ" - рычаг управления)
***************************************************************************
3чин АНГЕЛЬСКИЙ - ПРЕСТОЛ\ДУХИ ВОЛИ = 3 группа хим.элем.
п\№ хим.элем.((*5*)+13+21+31+39+49+57+81+89)=385 зеркально- 583-проба
ювелирного золота. 385=16=7-это АЗОТ-5группа хим. элем.
(ДЕВА-МОКОШ\МАКОШ\МО*КЭШ-РОССИЯ) Число 5- означает
ЗНАНИЕ- МЕРКУРИЙ планета в созвездии "ДЕВЫ"
("КЛАДЯЗЬ" - рычаг управления)
****************************************************************************
4 чин АНГЕЛЬСКИЙ - ГОСПОДСТВО\ДУХИ МУДРОСТИ=4группа хим.элем. п\№ хим.элем.(6+14+(*22*)+32+40+50+72+82)=318=12=3-это ЛИТИЙ-1группа
хим.элем. Число 1-означает ВЛАСТЬ \*ВЛА*дею *С*воим *Т*елом (Ь)
мягко\гибко\лояльно. СОЛНЦЕ звезда в созвездии "ЛЬВА"
("КЛАДЯЗЬ" - рычаг управления)
****************************************************************************
5чин АНГЕЛЬСКИЙ - ВЛАСТЬ\ДУХИ ФОРМЫ = 5группа хим.элем.
п\№ хим.элем.(7+15+(*23*)+33+41+51+73+83)=326=11=2-это ГЕЛИЙ- 9 или
(0)группа хим.эл. Число 9-означает ИНТЕЛЕКТ.\\ МАРС планета
в созвездии "ОВНА" ("ГЕЛИЕ" - рычаг управления)
6чин АНГЕЛЬСКИЙ - СИЛЫ\ДУХИ ДВИЖЕНИЯ=6 группа хим.элем.
п\№ хим.элем.(8+16+24+34+42+52+74+84)=334=10=1-это ВОДОРОД- 1группа
хим.элем.***** Число 1 - означает ВЛАСТЬ.\\ УРАН планета в созвездии
"ВОДОЛЕЯ" ("ПОКОЙ" - рычаг управления трансгалактического КОРАБЛЯ
***************************************************************************
7 чин АНГЕЛЬСКИЙ - НАЧАЛА\ДУХИ ЛИЧНОСТИ= 7 группа хим. элем.
п\№ хим.элем.(9+17+25+35+43+53+75+85)=342=9- это ФТОР-7 группа хим.элем.
Число 7- означает ТАЛАНТ.\\ НЕПТУН планета в созвездии "РЫБЫ"
("ГЕЛИЕ"- рычаг управления)
*****************************************************************************
8 чин АНГЕЛЬСКИЙ - АРХАНГЕЛЫ\ДУХИ ОГНЯ= 8 группа хим.элем.
п\№ хим.элем.(26+27+28+44+45+46+76+77+78)=447=15=6-это
УГЛЕРОД- 4 группа хим.элем. Число 4- означает ЖАР\СВЕТ.
ЛУНА в созвездии "РАКА"
("ГЕЛИЕ" - рычаг управления)
*****************************************************************************
9чин АНГЕЛЬСКИЙ - АНГЕЛЫ\ДУХИ ЖИЗНИ = 0 группа хим. элем.
п\№ хим.элем.(2+\10+ "18+36+54"\+86) =108 -СОЛНЦЕ\118СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА
сумма чисел=206=8 - это КИСЛОРОД (возврат на круги своя) - 6 группа хим. элем.
Число 6- означает ЛЮБОВЬ.\\ ВЕНЕРА в созвездии "ВЕСОВ" ЭТО
*ОМЕГА* ДУХ ЛЮБВИ. ("ИСХОД" - рычаг управления)

Это нумерологическое сравнение.
(апокалипсис 9 : 2)
2) «Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя».
*****************************************************************************
3чин АНГЕЛЬСКИЙ - ПРЕСТОЛ\ДУХИ ВОЛИ = 3 группа хим.элем.
п\№ хим.элем.((*5*)+13+21+31+39+49+57+81+89)=385 зеркально- 583-проба
ювелирного золота. 385=16=7-это АЗОТ-5группа хим. элем.
(ДЕВА-МОКОШ\МАКОШ\МО*КЭШ-РОССИЯ) Число 5- означает
ЗНАНИЕ- МЕРКУРИЙ планета в созвездии "ДЕВЫ"
("КЛАДЯЗЬ" - рычаг управления) АЗОТ - символ ВОХДУХА.
****************************************************************************
4 чин АНГЕЛЬСКИЙ - ГОСПОДСТВО\ДУХИ МУДРОСТИ=4группа хим.элем. п\№ хим.элем.(6+14+(*22*)+32+40+50+72+82)=318=12=3-это ЛИТИЙ-(глав. подгр. 1гр)
хим.элем. Число 1-означает ВЛАСТЬ \*ВЛА*дею *С*воим *Т*елом (Ь)
мягко\гибко\лояльно. СОЛНЦЕ звезда в созвездии "ЛЬВА"
("КЛАДЯЗЬ" - рычаг управления)
*****************************************************************************
«И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть,
какую имеют земные скорпионы».
****************************************************************************************************************
5чин АНГЕЛЬСКИЙ - ВЛАСТЬ\ДУХИ ФОРМЫ = 5группа хим.элем.
п\№ хим.элем.(7+15+(*23*)+33+41+51+73+83)=326=11=2-это ГЕЛИЙ- 9 или
(0)группа хим.эл. Число 9-означает ИНТЕЛЕКТ.\\ МАРС планета
в созвездии "ОВНА" ("ГЕЛИЕ" - рычаг управления)
***********************************************************************************
АНАГРАММА СЛОВА "САРАНЧА" И АББРЕВИАТУРА ЕГО.

САРАНЧА = АЧНАРАС = ААА – ЧН – Р - С = AAA + HN + R + S
ААА – Аминокислота – ЛИЗИН
Ч = Н – Гемагглютинин
Н = N – Нейраминидаза
R – Рибонуклеопротеид
С = S – Спиральный тип
САМОСБОРКА ВИРИОНА фаг R17- 17 аркан «ЗВЕЗДА ВОЛХВОВ» в картах таро.
С/19 + А/1 + Р/18 + А/1 + Н/15 + Ч/25 + А/1 = (СААА = 22 + РНЧ = 58) = 80
(19 + 1 + 1 + 1 = 22) + (18 + 15 + 25 = 58) = 80
САРАА = 40 + ЧН = 40 = 80 = 8 ИЛИ КРЫЛЬЯ САРАНЧИ

/С/пир/А/ль/ Р/ибонуклеопротеид/А/-(Н)/N/ейраминидаза (Ч)/Н/емагглютинин/А/

Евангелие от Матвея 24 : 27
Ибо, как МОЛНИЯ сверкает и даже видна бывает от ВОСТОКА до ЗАПАДА; так будет пришествие
сыNа Hеловеческого. или H/5(еловеческого сы)N/1(а)

Се, гряду на облаках и воинство моё со мною. Облака, небо, в небе птицы, и воинство - вирус птичьего гриппа, а Христос в символике означен ОРЛОМ. Не мир принёс, а меч. Меч - голова с плеч, смерть от инфекции вирусом птичьего гриппа.

ВИРУС ПТИЧЬЕГО ГРИППА - H5N1 = 51 гексаграмма в книге - "ИЦЗИН" - H/5ЖЕN/1ь - МОЛНИЯ
Отсюда и указывается нисхождение Христа на облаках через молнию, что даёт указания на распространение вируса от востока и до запада планеты Земля и потому видеть болезнь и смерть от его проникновения будут все.
Не смотри мне в затылок - посмотри мне в глаза.

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей