Вопрос о правильности выполнения практик

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
marlin91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2010 21:36
Контактная информация:

Вопрос о правильности выполнения практик

Сообщение marlin91 » 21 окт 2010 21:40

Добрый день, уважаемый Zemius! Я прочитал материал на Вашем сайте и пришел к выводу, что именно Вы можете ответить на мои некоторые вопросы. Я уже 3 месяца практикую прокачку чакр, месяц "Око Возрождения" и месяц Цигун. Прокачку чакр делаю под музыку Ошо по методу Ошо. Сначало не было никаких ощущений. Потом в конце практики появились ощущения покалывания в ногах и ладонях. Потом стал ощущать эти покалывания постоянно. Вот уже неделю как после прокачки чакр чувтвую очень сильные вибрации в руках, ногах и по телу. Чувствую давление на некоторых чакрах, но не всегда. После прокачки чувство - как-будто выпил грамм 150 водки, немного шатает и странное состояние. Под конец практики ощущаю шум в голове - как пересыпание морской соли. Выполняя упражнения цигун - тоже стал ощущать покалывания в руках и ногах. Поэтому хочу спросить Вас, что это за сильнейшие вибрации в руках и ногах (как-будто ток пропускают и сильнее вибрации от мизинца до среднего пальца)? Почему вибрации сильнее в 3 пальцах? Нормально ли такое состояние после практики (шатает)? И на правильном ли я пути, правильно ли все делаю?

С уважением Андрей.
Аватара пользователя
demiurgus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2010 20:16
Контактная информация:

Сообщение demiurgus » 21 окт 2010 23:48

Таша? :lol:
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 22 окт 2010 12:25

marlin91 писал(а): Я уже 3 месяца практикую прокачку чакр, месяц "Око Возрождения" и месяц Цигун. Прокачку чакр делаю под музыку Ошо по методу Ошо. Сначала не было никаких ощущений. Потом в конце практики появились ощущения покалывания в ногах и ладонях.

Покалывания говорят, о так называемом «включение рук». То есть в теле активизируются энергетические каналы. Это показатель того что вам удалось запустить процесс, активации энерго потоков.
marlin91 писал(а):Потом стал ощущать эти покалывания постоянно. Вот уже неделю как после прокачки чакр чувтвую очень сильные вибрации в руках, ногах и по телу. Чувствую давление на некоторых чакрах, но не всегда.

Это скоро пройдет. Ваши энергетические каналы, просто привыкают к новым объемам энергии. Упрощенно говоря энергия их растягивает, когда каналы достаточно растянутся. Вы не будете ощущать этих покалываний.. По крайней мере так как сейчас.

marlin91 писал(а):После прокачки чувство - как-будто выпил грамм 150 водки, немного шатает и странное состояние.

Это и есть состояние измененного состояния сознания, по своей сути сдвиг точки сборки. Пока он просто очень не значительный, и связан просто с переизбытком энергии.. На самом деле достичь этого довольно просто. Например с помощью с покойного глубокого дыхания в течении 3-5 минут. Медики это называют «гипервентиляцией легких», которое и вызывает насыщение крови праной.

marlin91 писал(а): Под конец практики ощущаю шум в голове - как пересыпание морской соли.

Шум тоже скоро пройдет.. Это идут важные процессы в перестройке энергетических каналов.. Рассматривайте это как «Винтики в голове, встают на место».
marlin91 писал(а):Выполняя упражнения цигун - тоже стал ощущать покалывания в руках и ногах. Поэтому хочу спросить Вас, что это за сильнейшие вибрации в руках и ногах (как-будто ток пропускают и сильнее вибрации от мизинца до среднего пальца)?

Это и есть потоки энергии, когда ваши каналы привыкнут к такому объему энергии, вы перестанете это ощущать.. Точнее вы будете ощущать это, но не так явно.
marlin91 писал(а): Почему вибрации сильнее в 3 пальцах? Нормально ли такое состояние после практики (шатает)?

Потому что в 3х пальцах, каналы забиты сильнее всего. Не волнуйтесь это пройдет.

marlin91 писал(а):И на правильном ли я пути, правильно ли все делаю?

Это зависит от того, сколько вам лет?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
marlin91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2010 21:36
Контактная информация:

Сообщение marlin91 » 22 окт 2010 20:35

Спасибо большое за ответ, уважаемый Zemius! По поводу возраста - так мне 19 лет. А каким образом возраст относится к тому или правильно я все делаю?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 22 окт 2010 22:12

Тогда все правильно.. Просто такие практики противопоказаны до 14 лет.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей